Продажа квартиры Яны Червоной ул. , 9А, Харьков

3 комн. · 10/12 эт. · 111 м²

115 000 $
Номер: SF-3-321-290

Информация о предложении

Продам 3к квартиру на Родниковой, 9А. Салтовка.

Простор, стиль и премиальный комфорт в каждой детали! Общая площадь — 111 м², 10 /12
Квартира с дорогим качественным ремонтом, выполненным из современных материалов высокого уровня.
Идеальное состояние — без дополнительных вложений. Просторная и удобная планировка, дорогая техника Whirlpool, качественная современная мебель, стильный интерьер и уютная атмосфера, полностью готова для комфортного проживания
Дополнительное преимущество — установлен Starlink, что обеспечивает стабильный и быстрый интернет даже при отключениях.

Отличный вариант для семьи, которая ценит качество, комфорт и безопасность.
СЕРТИФИКАТ ДА!!!

  • Цена: 115 000 $
  • Цена за кв. метр: ≈1 036 $
  • Ремонт: евроремонт
  • Класс жилья: эконом
  • Типовая планировка: нестандартная планировка
  • Число комнат: 3 комн.
  • Площадь общая, м²: 111
  • Площадь кухни, м²: 30.40
  • Этаж: 10/12
  • Год постройки: 2021-2025, новострой
  • Санузлов: 2
  • Район города: Салтовское направление , Северная Салтовка-1

Дата обновления информации:
21.05.2026 14:09;

Наши сотрудники на связи

Photo

АН Valion

С удовольствием ответим на вопросы с 9-00 до 18-00 в будние дни, с 10-00 до 16-00 в субботу.

+380 (50) 450-30-82