Продажа квартиры Турбоатом , Ковтуна ул. , 42А, Харьков

1 комн. · 1/3 эт. · 23 м²

12 000 $
Номер: SF-3-322-067

Информация о предложении

Продам двухуровневую гостинку, Артема мкр., ул. Ковтуна 42-А.

Квартира находится на первом и цокольном этаже 3х этажного дома, общ. площадь – 23 м².
Хорошее жилое состояние (косметический ремонт), мебель и техника остаются.

Своя закрытая территория с возможностью парковать авто, есть мангальная зона.
Рядом: парк Машиностроителей (Артема). Метро "Турбоатом" – 20 мин. пешком.

Квартира свободна.

  • Цена: 12 000 $
  • Цена за кв. метр: ≈522 $
  • Ремонт: капитальный ремонт
  • Класс жилья: эконом
  • Схема комнат: многоуровневая
  • Число комнат: 1 комн.
  • Площадь общая, м²: 23
  • Площадь кухни, м²: 5
  • Этаж: 1/3
  • Санузлов: 1
  • Район города: Прилегающие к центру , Артема пос.

Общественный транспорт:
метро - Турбоатом (20 мин. пешком);

Прочее

Дата обновления информации:
23.05.2026 12:38;

Наши сотрудники на связи

Photo

АН Valion

С удовольствием ответим на вопросы с 9-00 до 18-00 в будние дни, с 10-00 до 16-00 в субботу.

+380 (50) 450-30-82