Продажа дома Гончарів, Ивано-Франковская область, Ивано-Франковский район

3 комн. · 131 м² · 80 сот.

41 500 $
Без нашей комиссии
Номер: SH-222-772

Информация о предложении

Продається цегляний ,житловий будинок , з комунікацій , газ,своя криниця ,світло 3 фази , будинок має 131 кв, має 3 кімнати , на прибудинковій території є літня кухня , сараї , гараж , огорожа . Більш детальніше по телефону , торг на місці .можливий обмін на квартиру , пропонуйте .

  • Цена: 41 500 $
  • Цена за кв. метр: ≈317 $
  • Класс жилья: эконом
  • Ремонт: советский ремонт
  • Число комнат: 3 комн.
  • Число спален: 2
  • Площадь общая, м²: 131
  • Площадь участка, сот.: 80
  • Этажность: 1

Дата обновления информации:
24.04.2026 10:03;

Наши сотрудники на связи

Photo

АН Valion

С удовольствием ответим на вопросы с 9-00 до 18-00 в будние дни, с 10-00 до 16-00 в субботу.

+380 (50) 450-30-82