Продажа дома Казацкая ул., 66, Угорники, Ивано-Франковская область, Ивано-Франковский район

5 комн. · 285.30 м² · 7.50 сот.

159 650 $
Номер: SH-224-064

Информация о предложении

Продам дом с евроремонтом площадью 285 м3. Расположен на улице Казацкой в поселке Угорники.
Газ – возможная газификация, вода и отопление – отсутствуют.
Участок 7.50 соток.
Не упускайте возможности приобрести такой уютный дом! Звоните!

  • Цена: 159 650 $
  • Цена за кв. метр: ≈560 $
  • Класс жилья: комфорт
  • Ремонт: евроремонт
  • Число комнат: 5 комн.
  • Число спален: 3
  • Площадь общая, м²: 285.30
  • Площадь кухни, м²: 17.50
  • Площадь участка, сот.: 7.50
  • Этажность: 1

Дата обновления информации:
12.05.2026 12:00;

Наши сотрудники на связи

Photo

АН Valion

С удовольствием ответим на вопросы с 9-00 до 18-00 в будние дни, с 10-00 до 16-00 в субботу.

+380 (50) 450-30-82