Продажа квартиры Победа , Победы просп. , 54, Харьков

2 комн. · 9/9 эт. · 45.20 м²

43 000 $
Номер: SF-3-294-489

Информация о предложении

Продам 2 комнатную квартиру на Алексеевке, пр. Победы, 54, на 9-м этаже 9-ти этажного дома, с хорошим видом. Есть техэтаж.
Общая площадь составляет 45,2 кв.
В квартире есть две отдельные комнаты, кухня, ванная, туалет, а также балкон и кладовая-гардероб.
Выполнен качественный капитальный ремонт, переведено электричество, сантехника, новые окна, натяжной потолок, новая ванна и кухонная мебель. Установлены счетчики горячей и холодной воды.
Звоните, чтобы договориться о просмотре.

  • Цена: 43 000 $
  • Цена за кв. метр: ≈951 $
  • Ремонт: евроремонт
  • Класс жилья: эконом
  • Число комнат: 2 комн.
  • Площадь общая, м²: 45.20
  • Площадь кухни, м²: 5.80
  • Этаж: 9/9
  • Санузлов: 1
  • Балконов: 1
  • Район города: Алексеевское направление , Алексеевка

Общественный транспорт:
метро - Победа (5 мин. пешком);

Прочее

Дата обновления информации:
18.05.2026 14:25;

Наши сотрудники на связи

Photo

АН Valion

С удовольствием ответим на вопросы с 9-00 до 18-00 в будние дни, с 10-00 до 16-00 в субботу.

+380 (50) 450-30-82