Продажа квартиры Монюшко ул. , 16, Харьков

2 комн. · 7/9 эт. · 45 м²

38 500 $
Номер: SF-3-318-044

Информация о предложении

Продам 2-комн. квартиру на Одесской, ул. Монюшко.

Газифицированный дом, этаж – 7/9, общ. площадь – 45 м²., кухня – 7 м²., кладовка в шахте лифта.
Сделана перепланировка, одна отдельная комната и просторная гостиная со входом в кухню.
Хорошее жилое состояние (капитальный ремонт), заменены все коммуникации в квартире, МП окна, счетчики на все коммуникации, есть кондиционер.

Очень уютный дворик, рядом супермаркеты, транспорт.

  • Цена: 38 500 $
  • Цена за кв. метр: ≈856 $
  • Ремонт: капитальный ремонт
  • Класс жилья: эконом
  • Число комнат: 2 комн.
  • Площадь общая, м²: 45
  • Площадь кухни, м²: 7
  • Этаж: 7/9
  • Год постройки: 1971-2000
  • Санузлов: 1
  • Район города: Одесская, группа районов , Одесская

Дата обновления информации:
14.05.2026 12:10;

Наши сотрудники на связи

Photo

АН Valion

С удовольствием ответим на вопросы с 9-00 до 18-00 в будние дни, с 10-00 до 16-00 в субботу.

+380 (50) 450-30-82