Продажа квартиры ЖК «Адмирал» , 23 Августа , Клочковская ул. , 258, Харьков

2 комн. · 20/24 эт. · 73.80/30.20/10.10 м²

75 000 $
Номер: SF-3-318-839

Информация о предложении

Продам 2-комн. квартиру, ЖК «Адмирал», ул. Клочковская 258.
єВідновлення.

Этаж – 20/24, общ. площадь – 73,8 м²., жилая – 30,2 м²., кухня – 10,1 м²., совмещеный санузел.
Отдельные комнаты нестандартной планировки, с выходом на большую лоджию.
Евроремонт (делали для себя), кондиционеры, счётчики на отопление, воду.
Продажа с мебелью и техникой.

Свой огражденный двор с охраной, собственная котельная.

Торг.
Можно приобрести по сертификату єВідновлення!
(В случае покупки недвижимости по сертификату, покупателям предоставляем консультации, сопровождение и помощь в оформлении сделок).

  • Цена: 75 000 $
  • Цена за кв. метр: ≈1 016 $
  • Ремонт: евроремонт
  • Класс жилья: бизнес
  • Типовая планировка: нестандартная планировка
  • Схема комнат: раздельная
  • Число комнат: 2 комн.
  • Площадь общая, м²: 73.80
  • Площадь жилая, м²: 30.20
  • Площадь кухни, м²: 10.10
  • Этаж: 20/24
  • Год постройки: 2001-2010
  • Санузлов: 1
  • Район города: Алексеевское направление , Павлово Поле

Общественный транспорт:
метро - 23 Августа (25 мин. пешком, 15 мин. на транспорте);

Прочее

Дата обновления информации:
15.05.2026 15:15;

Наши сотрудники на связи

Photo

АН Valion

С удовольствием ответим на вопросы с 9-00 до 18-00 в будние дни, с 10-00 до 16-00 в субботу.

+380 (50) 450-30-82