Продажа квартиры Пасечная ул., 2А, Ивано-Франковск

3 комн. · 2/10 эт. · 84 м²

93 450 $
Номер: SF-3-321-739

Информация о предложении

Опрятная современная 3-комнатная квартира на продажу!
Квартира расположена: Ивано-Франковск, Пасечная, ЖК Лемковский, Пасечная, 2А.
На 2 этаже.
Общая площадь дома 84 кв.м. Площадь кухни составляет 15 кв.
Современный санузел с двумя умывальниками. Просторный светлый коридор.
Все комнаты отдельные, не проходимые.
Звоните или пишите на вайбер, и мы обязательно договоримся!

  • Цена: 93 450 $
  • Цена за кв. метр: ≈1 113 $
  • Ремонт: евроремонт
  • Класс жилья: комфорт
  • Число комнат: 3 комн.
  • Число спален: 2
  • Площадь общая, м²: 84
  • Площадь кухни, м²: 15
  • Этаж: 2/10
  • Год постройки: 2016-2020
  • Санузлов: 1

Дата обновления информации:
22.05.2026 14:08;

Наши сотрудники на связи

Photo

АН Valion

С удовольствием ответим на вопросы с 9-00 до 18-00 в будние дни, с 10-00 до 16-00 в субботу.

+380 (50) 450-30-82