Продажа квартиры Александра Орлова ул. , 6А, Харьков

2 комн. · 1/5 эт. · 46/30.50/6 м²

17 500 $
Номер: SF-3-321-958

Информация о предложении

Продам 2-комн. квартиру на Одесской, ул. Орлова (Матросова).

Кирпичный дом, этаж – 1/5, двухсторонняя, общ. площадь – 46 м²., жилая – 30,5 м²., кухня – 6 м².
Состояние квартиры – под ремонт.

Отличное расположение, рядом: остановка транспорта, с/м "Рост Одесский".
Небольшой торг.

  • Цена: 17 500 $
  • Цена за кв. метр: ≈380 $
  • Ремонт: без ремонта
  • Класс жилья: эконом
  • Типовая планировка: хрущевка
  • Число комнат: 2 комн.
  • Площадь общая, м²: 46
  • Площадь жилая, м²: 30.50
  • Площадь кухни, м²: 6
  • Этаж: 1/5
  • Санузлов: 1
  • Район города: Одесская, группа районов , Одесская

Дата обновления информации:
22.05.2026 21:09;

Наши сотрудники на связи

Photo

АН Valion

С удовольствием ответим на вопросы с 9-00 до 18-00 в будние дни, с 10-00 до 16-00 в субботу.

+380 (50) 450-30-82